Home Hi-Tech Компьютеры Обзор лучших планшетов 2014

Обзор лучших планшетов 2014

Обзор лучих моделей планшетов 2014 года

Технологии меняются с невероятной скоростью, особенно в области планшетных компьютеров. Портативные ПК, без сомнения, будут держать первенство по продажам в сфере мобильных смарт гаджетов до конца второго десятилетия. Чтобы всегда быть в тренде, и принимать верные решения, нужно часто обновлять информацию, именно для этого и предназначена статья.

 

Samsung Galaxy Tab 4

Планшет Samsung Galaxy Tab 4Юная, бюджетная модель, рассчитанная на нетребовательного пользователя. В ней есть все, что только можно пожелать. Модель выпущена в двух вариантах: 7.8 и 10.1 дюймовыми экранами. Это решение позволит не обидеть пользователей, которым 10.1 кажется непозволительно огромным, например детей или любителей получать контент в движении.

Все согласятся, что на рынке планшетов продолжает расти конкуренция, а раз в тех-начинку добавлять уже нечего, то пора снижать цены. Именно снижением цен и занимается компания Samsung, выпуская свой Galaxy Tab 5 по цене 200 USD. В остальном, компания неизменна: безукоризненный дизайн, хорошее качество и небольшой вес - это позволяет чувствовать себя комфортно с продуктами Samsung.

Nexus 7

Планшет Nexus 7Google, как всегда, удивляет. Их планшет может похвастать всем без исключения и разбить наголову всех конкурентов. Играйте в любые игры, смотрите фильмы в высоком качестве, используйте его для офисных задач. Если не забыть указать супер мощный процессор Snapdragon S4, которым оснащен девайс, то цена в 230 долларов покажется просто смешной.

Kindle Fire HDX

Планшет Kindle Fire HDXРаньше, чтобы продать гору планшетов, хватало провести пальцем по экрану, теперь, без хорошей рекламы, красивого дизайна, оптимального соотношения цены/качества, никак не обойтись. Поскольку, в 2014 году стоимость становится основным критерием при выборе устройства, то вас не удивит Amazon Kindle Fire HDX по цене 230 американских долларов. Габариты планшета представлены размерами экрана в 7 и 8.9 дюйма, с идеально сбалансированным железом и высококачественным дисплеем.

Sony Xperia Z2 Tablet

Планшет Sony Xperia Z2 TabletЯпонцы поддерживают свою репутацию, придерживаются традиций и, тем самым, дарят нам непревзойденный Xperia Z2, со стопроцентной защитой от воды и пыли. Как можно понять из названия, Sony Xperia Z2 - это вторая версия их первого мега успешного гаджета, и скажу вам, она не разочаровывает. Сверхтонкий корпус (6.1 мм), сверхмощный процессор и сверх четкие снимки с камерой 8.1 Мп. Работая с ним, вы будете чувствовать себя богом.

Samsung Galaxy NotePro

Планшет Samsung Galaxy NoteProИ вот наш фаворит, если вы не пользовались Galaxy NotePro, вы ничего не знаете о мощности. Этот планшет действительно зверь, даже не знаю с чего начать. 3 Гб оперативной памяти, несколько лет назад компьютер с таким объемом вполне можно было считать игровым и запускать Crysis.

Разрешение экрана 2560 x 1600, вы представляете себе это?! Лично я нет. Но это не все, мы забыли про камеру 8 Мп. Возможно кто-то, до сих пор, считает камеру в планшете неуместной, конечно, с 10 дюймовым планшетом не побегаешь, но иногда, планшетная камера избавляет от лишних движений - это удобно. Я думаю, за такое не жаль отдать и 1000 долларов, но планшет стоит всего лишь 700. Ну и конечно для прирожденных художников, в комплекте представлен электронный маркер S Pen.

Это был обзор самых лучших планшетов весны текущего года, в обзоре были представлены разные модели для разных групп потребителей, надеюсь он поможет вам не запутаться в бесконечном ассортименте новых устройств.

 

 

Материалы по теме:
Какой планшет купить ребенку
Купить или не купить планшет ребенку

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЦифроКамеры

Sample image Sony nex-5n
Беззеркальная фотокамера со сменной оптикой
Sample image Nikon j1-v1
Фотокамеры, съемка с которыми превращается в одно удовольствие
Обзор, основные характеристики фотоаппаратов Sony nex серии Фотоаппараты Sony nex серии
Подробный обзор популярных моделей беззеркальных фотокамер Sony серии nex


Последние темы

Восстановить фотографии бесплатно Обзор программы для восстановления фотографий
Как восстановить фотографии случайно удаленные с карты памяти, или после случайного форматирования.
Бесплатные программы для загрузки видео с ютуба и конвертации видео и аудио файлов Как скачать видео с ютуба
Обзор бесплатной программы для конвертации и обработки видео.
Цифровая фотокамера Sony nex-c3 Фотокамера Sony nex-c3
Цифровая фотокамера Sony alpha nex-c3 самая маленькая беззеркалка в мире
Производство объективов nikkor Произведенных объективов Nikkor более 65 миллионов
Производство объективов NIKKOR для зеркальных фотоаппаратов Nikon достигло рекордной отметки