Home Цифровые фотоаппараты Canon Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A2300

Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A2300

Фотокамера оснащена всеми последними инновационными разработками в области фототехники. Небольшие размеры, небольшой вес и тонкий корпус. Фотоаппарат Canon PowerShot A2300 IS отлично подойдет тем, кто хочет, чтобы их фотоаппарат выглядел стильно.

Корпорация Canon представила еще одну бюджетную новинку линейки PowerShot A. Фотокамера оснащена всеми последними иновационными разработками в области фототехники, поэтому за качество снимков волноваться не придется.

Новая матрица с разрешением 16-мегапикселей и процессор DIGIC 4 обеспечивают четкую и насыщенную картинку. Невероятно тонкий и стильный корпус, цветовая гамма нового фотоаппарата придется по вкусу многим пользователям.

Цифровая фотокамера Canon PowerShot A2300 оснащена стандартным для последних новинок широкоугольным 28мм объективом Canon с пятикратным оптическим зумом.

Небольшие размеры, небольшой вес, делают эту фотокамеру отличным приобретением для людей, которые много путешествуют. Для новичков и тех кто хочет разобраться с назначением пунктов меню и в многочисленными фоторежимами, существует отдельная кнопка вызова интеллектуального помощника. Фотоаппарат оснащен интеллектуальным режимом, который автоматически включает и выключает вспышку в зависимости от освещения, а благодаря новым художественным фото эффектам, пользователи смогут разнообразить свои творческие идеи применяя к фотоснимкам шесть, совершенно разных эффектов.

Бюджетный фотоаппарат также может снимать видео в HD качестве (720р), а для быстрого запуска режима видеосъемки на корпусе фотокамеры пользователи найдут отдельную кнопку. Для новичков и тех кто не хочет "копаться" во множестве настраиваемых функций и режимов съемки, достаточно просто включить авторежим, и нажать кнопку затвора, фотоаппарат все сделает сам, выберет нужный режим так, чтобы не только выглядело красиво, но и естественно. Своего рода мини-редактор встроен в новую фотокамеру Canon PowerShot A2300, который позволяет редактировать фотографии применяя шесть различных фотоэффектов.

Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A2300 появиться на прилавках фотомагазинов в марте 2012 года в черном, серебряном, красном и синем цветах. Средняя розничная цене новинки составит примерно 150 долларов.

 

Обзор фотоаппаратов Canon fototechnic.ru

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЦифроКамеры

Sample image Sony nex-5n
Беззеркальная фотокамера со сменной оптикой
Sample image Nikon j1-v1
Фотокамеры, съемка с которыми превращается в одно удовольствие
Обзор, основные характеристики фотоаппаратов Sony nex серии Фотоаппараты Sony nex серии
Подробный обзор популярных моделей беззеркальных фотокамер Sony серии nex


Последние темы

Восстановить фотографии бесплатно Обзор программы для восстановления фотографий
Как восстановить фотографии случайно удаленные с карты памяти, или после случайного форматирования.
Бесплатные программы для загрузки видео с ютуба и конвертации видео и аудио файлов Как скачать видео с ютуба
Обзор бесплатной программы для конвертации и обработки видео.
Цифровая фотокамера Sony nex-c3 Фотокамера Sony nex-c3
Цифровая фотокамера Sony alpha nex-c3 самая маленькая беззеркалка в мире
Производство объективов nikkor Произведенных объективов Nikkor более 65 миллионов
Производство объективов NIKKOR для зеркальных фотоаппаратов Nikon достигло рекордной отметки